Privatscore für Fr. KrausFr. Voermans (1)

Runde 2gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-West−170=6,0 MP
Board 26Ost-West+100=7,0 MP+
Board 27Ost-West−50=5,0 MP
Runde 3gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 13Ost-West−200=8,0 MP++
Board 14Ost-West−50=7,0 MP+
Board 15Ost-West−500=9,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 19Nord-Süd−750=1,0 MP---
Board 20Nord-Süd−180=5,0 MP
Board 21Nord-Süd+150=8,0 MP++
Runde 5gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-Süd−620=1,0 MP---
Board 11Nord-Süd+50=7,0 MP+
Board 12Nord-Süd−90=2,0 MP--
Runde 6gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 7Nord-Süd−170=8,0 MP++
Board 8Nord-Süd+480=7,0 MP+
Board 9Nord-Süd−140=8,0 MP++
Runde 7gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 4Ost-West+100=4,0 MP
Board 5Ost-West+90=0,0 MP---
Board 6Ost-West−600=8,0 MP++
Runde 8gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 16Nord-Süd+110=4,0 MP
Board 17Nord-Süd+110=3,0 MP-
Board 18Nord-Süd−400=5,0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 22Ost-West−600=5,0 MP
Board 23Ost-West+200=1,0 MP---
Board 24Ost-West+430=1,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,0 MP15,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 135,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,01

Privatscore für Fr. GasserFr. Sinnhuber (2)

Runde 1gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 25Ost-West−150=4,0 MP
Board 26Ost-West−140=10,0 MP+++
Board 27Ost-West−100=8,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-West+480=2,0 MP--
Board 2Ost-West−140=4,0 MP
Board 3Ost-West+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 16Nord-Süd+400=10,0 MP+++
Board 17Nord-Süd+110=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA =8−400=5,0 MP
Runde 5gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-West−110=2,0 MP--
Board 23Ost-West−140=7,0 MP+
Board 24Ost-West+430=1,0 MP---
Runde 6gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-Süd−150=4,0 MP
Board 14Nord-Süd−50=3,0 MP-
Board 15Nord-Süd+50=8,0 MP++
Runde 7gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 10Ost-West−620=9,0 MP+++
Board 11Ost-West−50=7,0 MP+
Board 12Ost-West+100=3,0 MP-
Runde 8gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-Süd−620=3,0 MP-
Board 8Nord-Süd+210=0,0 MP---
Board 9Nord-Süd−170=2,0 MP--
Runde 9gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 19Nord-Süd−130=6,0 MP
Board 20Nord-Süd−600=1,0 MP---
Board 21Nord-Süd+500=10,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,8 MP14,4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 129,4 MP  =  47,93 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,32

Privatscore für Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (3)

Runde 1gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 22Nord-Süd−630=1,0 MP---
Board 23Nord-Süd+200=9,0 MP+++
Board 24Nord-Süd+150=4,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-West+510=0,0 MP---
Board 2Ost-West+50=0,0 MP---
Board 3Ost-West−100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)27,0 MP  =  90,00 %
Board 4Ost-West−650=8,0 MP++
Board 5Ost-West−90=9,0 MP+++
Board 6Ost-West−660=10,0 MP+++
Runde 5gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-Süd−100=8,0 MP++
Board 20Nord-Süd+300=10,0 MP+++
Board 21Nord-Süd+50=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 25Ost-West+200=0,0 MP---
Board 26Ost-West+170=1,0 MP---
Board 27Ost-West−50=5,0 MP
Runde 7gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 16Nord-Süd+120=7,0 MP+
Board 17Nord-Süd+140=9,0 MP+++
Board 18Nord-Süd−460=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-West−620=10,0 MP+++
Board 14Ost-West+200=4,0 MP
Board 15Ost-West−100=4,0 MP
Runde 9gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-West−140=4,0 MP
Board 11Ost-West+110=0,0 MP---
Board 12Ost-West+50=6,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,0 MP15,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 136,0 MP  =  50,37 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: +0,17

Privatscore für Fr. JägerFr. Mielke (4)

Runde 1gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestW 3 =7−140=3,0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 =4+420=2,0 MP--
Board 15Ost-WestN 3 =6+140=0,0 MP---
Runde 2gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-Süd−170=4,0 MP
Board 26Nord-Süd+100=3,0 MP-
Board 27Nord-Süd−50=5,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Ost-West−660=10,0 MP+++
Board 5Ost-West−80=5,0 MP
Board 6Ost-West−100=4,0 MP
Runde 5gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-West−140=0,0 MP---
Board 8Ost-West+450=8,0 MP++
Board 9Ost-West−140=2,0 MP--
Runde 6gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 22Nord-Süd+200=10,0 MP+++
Board 23Nord-Süd−150=0,0 MP---
Board 24Nord-Süd+150=4,0 MP
Runde 7gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 1Ost-West+200=10,0 MP+++
Board 2Ost-West−170=7,0 MP+
Board 3Ost-West−50=8,0 MP++
Runde 8gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-Süd+100=10,0 MP+++
Board 20Nord-Süd−180=5,0 MP
Board 21Nord-Süd+100=5,0 MP
Runde 9gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 16Ost-West+120=3,0 MP-
Board 17Ost-West+120=4,0 MP
Board 18Ost-West−130=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,7 MP14,1 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 126,1 MP  =  46,70 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: +0,04

Privatscore für Fr. CubaschFr. Stoszek (5)

Runde 1gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 19Nord-Süd−600=4,0 MP
Board 20Nord-Süd−600=1,0 MP---
Board 21Nord-Süd−140=0,0 MP---
Runde 2gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-West−50=9,0 MP+++
Board 17Ost-West+140=1,0 MP---
Board 18Ost-West−400=5,0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-Süd+480=8,0 MP++
Board 2Nord-Süd−140=6,0 MP
Board 3Nord-Süd+100=7,0 MP+
Runde 4gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-West−620=7,0 MP+
Board 8Ost-West+480=3,0 MP-
Board 9Ost-West−170=8,0 MP++
Runde 6gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-West+400=0,0 MP---
Board 11Ost-West−50=7,0 MP+
Board 12Ost-West+100=3,0 MP-
Runde 7gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 25Ost-West−650=10,0 MP+++
Board 26Ost-West+130=4,0 MP
Board 27Ost-West−150=10,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-Süd−630=4,0 MP
Board 5Nord-Süd+50=8,0 MP++
Board 6Nord-Süd+100=8,0 MP++
Runde 9gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 22Nord-Süd−600=5,0 MP
Board 23Nord-Süd+200=9,0 MP+++
Board 24Nord-Süd+430=9,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,7 MP17,1 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 153,1 MP  =  56,70 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: +0,25

Privatscore für Fr. JöhnkFr. Kobus (6)

Runde 1gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 25Nord-Süd−150=6,0 MP
Board 26Nord-Süd−140=0,0 MP---
Board 27Nord-Süd−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 22Ost-West−630=9,0 MP+++
Board 23Ost-West−140=7,0 MP+
Board 24Ost-West+150=6,0 MP
Runde 3gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 19Nord-Süd−750=1,0 MP---
Board 20Nord-Süd+200=8,0 MP++
Board 21Nord-Süd+100=5,0 MP
Runde 4gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)3,0 MP  =  10,00 %
Board 4Nord-Süd−650=2,0 MP--
Board 5Nord-Süd−90=1,0 MP---
Board 6Nord-Süd−660=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-West−620=9,0 MP+++
Board 11Ost-West+50=3,0 MP-
Board 12Ost-West−90=8,0 MP++
Runde 7gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 13Ost-West−140=3,0 MP-
Board 14Ost-West−100=10,0 MP+++
Board 15Ost-West−420=6,0 MP
Runde 8gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-West+430=8,0 MP++
Board 2Ost-West−170=7,0 MP+
Board 3Ost-West+100=3,0 MP-
Runde 9gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-West−620=7,0 MP+
Board 8Ost-West+480=3,0 MP-
Board 9Ost-West−140=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,8 MP14,4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 130,4 MP  =  48,30 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,30

Privatscore für Fr. StahlFr. Wachholz (7)

Runde 1gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 10Ost-West−200=6,0 MP
Board 11Ost-West+50=3,0 MP-
Board 12Ost-West−200=10,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-Süd+510=10,0 MP+++
Board 2Nord-Süd+50=10,0 MP+++
Board 3Nord-Süd−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 25Ost-West−50=2,0 MP--
Board 26Ost-West+100=7,0 MP+
Board 27Ost-West+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 22Ost-West−600=5,0 MP
Board 23Ost-West+100=4,0 MP
Board 24Ost-West−50=10,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-Süd−140=10,0 MP+++
Board 8Nord-Süd+450=2,0 MP--
Board 9Nord-Süd−140=8,0 MP++
Runde 6gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-West−150=6,0 MP
Board 14Ost-West−50=7,0 MP+
Board 15Ost-West+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 16Ost-West+110=6,0 MP
Board 17Ost-West+110=7,0 MP+
Board 18Ost-West−400=5,0 MP
Runde 9gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Nord-Süd+300=8,0 MP++
Board 5Nord-Süd−90=1,0 MP---
Board 6Nord-Süd+200=10,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,8 MP17,4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 156,4 MP  =  57,93 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: +0,42

Privatscore für Fr. GrauertFr. Jaede (8)

Runde 1gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =B−620=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 5 +1D+480=7,0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3 +1K−170=2,0 MP--
Runde 2gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-West+300=0,0 MP---
Board 14Ost-West+450=0,0 MP---
Board 15Ost-West−500=9,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Nord-Süd−660=0,0 MP---
Board 5Nord-Süd−80=5,0 MP
Board 6Nord-Süd−100=6,0 MP
Runde 4gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 1Ost-West+450=6,0 MP
Board 2Ost-West−100=2,0 MP--
Board 3Ost-West+100=3,0 MP-
Runde 5gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 25Ost-West−200=8,0 MP++
Board 26Ost-West+170=1,0 MP---
Board 27Ost-WestPass=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-Süd+400=10,0 MP+++
Board 11Nord-Süd−50=3,0 MP-
Board 12Nord-Süd+100=7,0 MP+
Runde 7gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 16Ost-West+120=3,0 MP-
Board 17Ost-West+140=1,0 MP---
Board 18Ost-West−460=10,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 19Ost-West−130=4,0 MP
Board 20Ost-West−600=9,0 MP+++
Board 21Ost-West+500=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,2 MP12,6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 113,6 MP  =  42,07 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,71

Privatscore für Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (9)

Runde 1gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 22Ost-West−630=9,0 MP+++
Board 23Ost-West+200=1,0 MP---
Board 24Ost-West+150=6,0 MP
Runde 2gegen 13: Fr. FrahmFr. Schroeder (40,37 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 10Ost-West+200=2,0 MP--
Board 11Ost-West−110=10,0 MP+++
Board 12Ost-West+600=0,0 MP---
Runde 3gegen 12: Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (55,19 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 16Nord-Süd−50=1,0 MP---
Board 17Nord-Süd−50=0,0 MP---
Board 18Nord-Süd−400=5,0 MP
Runde 4gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-Süd−620=3,0 MP-
Board 8Nord-Süd+480=7,0 MP+
Board 9Nord-Süd−170=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (50,74 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Nord-Süd+400=10,0 MP+++
Board 5Nord-Süd−80=5,0 MP
Board 6Nord-Süd−120=4,0 MP
Runde 6gegen 11: Fr. JürgensFr. Seeler (60,00 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 1Ost-West+460=4,0 MP
Board 2Ost-West−420=10,0 MP+++
Board 3Ost-West+100=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 13Nord-Süd−140=7,0 MP+
Board 14Nord-Süd−100=0,0 MP---
Board 15Nord-Süd−420=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-West+100=0,0 MP---
Board 20Ost-West−180=5,0 MP
Board 21Ost-West+100=5,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,3 MP12,9 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 115,9 MP  =  42,93 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,40

Privatscore für Fr. HundhausenFr. Sievers-Gotsch (10)

Runde 1gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 19Ost-West−600=6,0 MP
Board 20Ost-West−600=9,0 MP+++
Board 21Ost-West−140=10,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 22Nord-Süd−630=1,0 MP---
Board 23Nord-Süd−140=3,0 MP-
Board 24Nord-Süd+150=4,0 MP
Runde 3gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 25Nord-Süd−50=8,0 MP++
Board 26Nord-Süd+100=3,0 MP-
Board 27Nord-Süd+50=10,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 1Nord-Süd+450=4,0 MP
Board 2Nord-Süd−100=8,0 MP++
Board 3Nord-Süd+100=7,0 MP+
Runde 5gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Ost-West+400=0,0 MP---
Board 5Ost-West−80=5,0 MP
Board 6Ost-West−120=6,0 MP
Runde 6gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 7Ost-West−170=2,0 MP--
Board 8Ost-West+480=3,0 MP-
Board 9Ost-West−140=2,0 MP--
Runde 7gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 10Nord-Süd−620=1,0 MP---
Board 11Nord-Süd−50=3,0 MP-
Board 12Nord-Süd+100=7,0 MP+
Runde 8gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-Süd−620=0,0 MP---
Board 14Nord-Süd+200=6,0 MP
Board 15Nord-Süd−100=6,0 MP
Runde 9gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 16Nord-Süd+120=7,0 MP+
Board 17Nord-Süd+120=6,0 MP
Board 18Nord-Süd−130=10,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 137,0 MP  =  50,74 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,26

Privatscore für Fr. JürgensFr. Seeler (11)

Runde 1gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 13Nord-SüdW 3 =7−140=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 =4+420=8,0 MP++
Board 15Nord-SüdN 3 =6+140=10,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-Süd−50=1,0 MP---
Board 17Nord-Süd+140=9,0 MP+++
Board 18Nord-Süd−400=5,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 19Ost-West−750=9,0 MP+++
Board 20Ost-West+200=2,0 MP--
Board 21Ost-West+100=5,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 22Nord-Süd−600=5,0 MP
Board 23Nord-Süd+100=6,0 MP
Board 24Nord-Süd−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 25Nord-Süd−200=2,0 MP--
Board 26Nord-Süd+170=9,0 MP+++
Board 27Nord-SüdPass=8,0 MP++
Runde 6gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 1Nord-Süd+460=6,0 MP
Board 2Nord-Süd−420=0,0 MP---
Board 3Nord-Süd+100=7,0 MP+
Runde 7gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 4Nord-Süd+100=6,0 MP
Board 5Nord-Süd+90=10,0 MP+++
Board 6Nord-Süd−600=2,0 MP--
Runde 8gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-West−620=7,0 MP+
Board 8Ost-West+210=10,0 MP+++
Board 9Ost-West−170=8,0 MP++
Runde 9gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-Süd−140=6,0 MP
Board 11Nord-Süd+110=10,0 MP+++
Board 12Nord-Süd+50=4,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 162,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: +1,33

Privatscore für Fr. GnutzmannFr. Wischhusen-Lewke (12)

Runde 1gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 10Nord-Süd−200=4,0 MP
Board 11Nord-Süd+50=7,0 MP+
Board 12Nord-Süd−200=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-Süd+300=10,0 MP+++
Board 14Nord-Süd+450=10,0 MP+++
Board 15Nord-Süd−500=1,0 MP---
Runde 3gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 16Ost-West−50=9,0 MP+++
Board 17Ost-West−50=10,0 MP+++
Board 18Ost-West−400=5,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 19Ost-West−750=9,0 MP+++
Board 20Ost-West−180=5,0 MP
Board 21Ost-West+150=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-Süd−110=8,0 MP++
Board 23Nord-Süd−140=3,0 MP-
Board 24Nord-Süd+430=9,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 25Nord-Süd+200=10,0 MP+++
Board 26Nord-Süd+170=9,0 MP+++
Board 27Nord-Süd−50=5,0 MP
Runde 7gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 1Nord-Süd+200=0,0 MP---
Board 2Nord-Süd−170=3,0 MP-
Board 3Nord-Süd−50=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-West−630=6,0 MP
Board 5Ost-West+50=2,0 MP--
Board 6Ost-West+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-Süd−620=3,0 MP-
Board 8Nord-Süd+480=7,0 MP+
Board 9Nord-Süd−140=8,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 149,0 MP  =  55,19 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: +0,14

Privatscore für Fr. FrahmFr. Schroeder (13)

Runde 1gegen 8: Fr. GrauertFr. Jaede (42,07 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestO 4 =B−620=7,0 MP+
Board 8Ost-WestS 5 +1D+480=3,0 MP-
Board 9Ost-WestW 3 +1K−170=8,0 MP++
Runde 2gegen 9: Fr. ButschalowskiFr. Deutschmann (42,93 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 10Nord-Süd+200=8,0 MP++
Board 11Nord-Süd−110=0,0 MP---
Board 12Nord-Süd+600=10,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Fr. KrausFr. Voermans (50,00 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 13Nord-Süd−200=2,0 MP--
Board 14Nord-Süd−50=3,0 MP-
Board 15Nord-Süd−500=1,0 MP---
Runde 4gegen 2: Fr. GasserFr. Sinnhuber (47,93 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 16Ost-West+400=0,0 MP---
Board 17Ost-West+110=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA =8−400=5,0 MP
Runde 5gegen 3: Fr. Brenholt-StocksFr. Kruse (50,37 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-West−100=2,0 MP--
Board 20Ost-West+300=0,0 MP---
Board 21Ost-West+50=8,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. JägerFr. Mielke (46,70 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 22Ost-West+200=0,0 MP---
Board 23Ost-West−150=10,0 MP+++
Board 24Ost-West+150=6,0 MP
Runde 7gegen 5: Fr. CubaschFr. Stoszek (56,70 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 25Nord-Süd−650=0,0 MP---
Board 26Nord-Süd+130=6,0 MP
Board 27Nord-Süd−150=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Fr. JöhnkFr. Kobus (48,30 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-Süd+430=2,0 MP--
Board 2Nord-Süd−170=3,0 MP-
Board 3Nord-Süd+100=7,0 MP+
Runde 9gegen 7: Fr. StahlFr. Wachholz (57,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Ost-West+300=2,0 MP--
Board 5Ost-West−90=9,0 MP+++
Board 6Ost-West+200=0,0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 109,0 MP  =  40,37 %  —  Top: 10,0 MP  —  Rating: −0,27