Privatscore für Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (1)

Runde 1gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestS 4 +1K+450=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA =4−400=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =7+620=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +13−430=1,0 MP---
Runde 3gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestO 3 +1A−170=5,0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -5K+250=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1D+430=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =B+620=4,0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 -14+100=1,0 MP---
Runde 6gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA +29−150=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA =3+600=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +17−430=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 6SA -15+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +15+630=4,0 MP
Board 14Ost-WestS 2 -1K−50=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +14+630=1,0 MP---
Board 22Ost-WestN 5 -2A−100=4,0 MP
Runde 10gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdW 2 -3A+150=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 =A+620=7,0 MP+
Runde 11gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Ost-WestN 4 +24+680=1,0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 -26+200=2,0 MP--
Durchgangsergebnis: 12. Rang mit 77,0 MP  =  35,00 %
Ergebnis: 11. Rang mit 161,8 MP  =  40,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (2)

Runde 1gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 3 +1A−170=5,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -17+50=7,0 MP+
Runde 2gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 -19+100=9,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =K−600=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA -13−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1D+430=3,0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =B+620=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdN 5 +1A+620=6,0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +2A−200=2,0 MP--
Runde 6gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =9−400=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 6SA =6−1440=2,0 MP--
Runde 7gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 +1A+170=2,0 MP--
Runde 8gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +17+650=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +13−430=9,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestN 4 +17+650=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 2 -37−150=10,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestS 6 -1D−50=8,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 +39−170=1,0 MP---
Runde 11gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -110−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 -26−100=5,0 MP
Durchgangsergebnis: 9. Rang mit 97,0 MP  =  44,09 %
Ergebnis: 8. Rang mit 179,7 MP  =  44,93 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (3)

Runde 1gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +1B+650=4,0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 +1A−140=2,0 MP--
Runde 2gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +16+430=3,0 MP-
Board 20Ost-WestS 5 =B+650=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +22−660=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -1A+50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =9+620=7,0 MP+
Runde 5gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestN 5 +1A+620=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +2A−200=8,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 7 -110−50=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 5 +18−420=3,0 MP-
Runde 7gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +16+650=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =3−400=7,0 MP+
Runde 8gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +15+630=6,0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 -1K−50=10,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -1K+100=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA =9+600=6,0 MP
Runde 10gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -3K+150=2,0 MP--
Runde 11gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestN 5 -1A−50=8,0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=1,0 MP---
Durchgangsergebnis: 6. Rang mit 106,0 MP  =  48,18 %
Ergebnis: 5. Rang mit 187,9 MP  =  46,98 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Martina WiechaFreigang Müller (4)

Runde 1gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 6SA +17−1470=10,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -18+50=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +210+130=6,0 MP
Runde 3gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +16+630=1,0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---
Runde 4gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +19+650=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =3−400=3,0 MP-
Runde 5gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =9+600=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 -4K−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 7 -110−50=8,0 MP++
Board 2Ost-WestO 5 +18−420=7,0 MP+
Runde 7gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -110−50=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 X -26+500=6,0 MP
Runde 8gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -2K+200=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA +13+630=9,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +17+650=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 -37−150=0,0 MP---
Runde 10gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestW 2 -3A+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP-
Runde 11gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1A+430=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 -2A+200=9,0 MP+++
Durchgangsergebnis: 8. Rang mit 102,0 MP  =  46,36 %
Ergebnis: 7. Rang mit 181,5 MP  =  45,38 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (5)

Runde 1gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Ost-WestS 5 =4+600=7,0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 X =A−790=10,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 7Ost-WestS 4 =7+620=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +13−430=9,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1A+430=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 +15+650=8,0 MP++
Runde 4gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 4 +12+450=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =B−420=7,0 MP+
Runde 5gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestW 1SA =9−90=6,0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA =6+600=6,0 MP
Runde 6gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +27+680=9,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA -3A+300=10,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -110−50=8,0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 X -26+500=4,0 MP
Runde 8gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +12−130=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA +42−720=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =3−400=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 =6+620=7,0 MP+
Runde 10gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -3K+150=8,0 MP++
Runde 11gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA -110−100=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 -26−100=5,0 MP
Durchgangsergebnis: 1. Rang mit 148,0 MP  =  67,27 %
Ergebnis: 1. Rang mit 226,3 MP  =  56,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (6)

Runde 1gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 4 +1B+650=6,0 MP
Board 16Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP++
Runde 2gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestN 6 -12−50=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 +3A−170=1,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =K−600=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA -13−100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdS 5 =B+600=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 -12−50=8,0 MP++
Runde 5gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 -14+100=9,0 MP+++
Runde 6gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -12+50=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =2+620=3,0 MP-
Runde 7gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +2A−170=5,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -19+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Ost-WestO 3 +12−130=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA +42−720=6,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +15+650=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =3−400=7,0 MP+
Runde 10gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=6,0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 -3K−150=2,0 MP--
Runde 11gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1A+430=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 -2A+200=1,0 MP---
Durchgangsergebnis: 4. Rang mit 118,0 MP  =  53,64 %
Ergebnis: 4. Rang mit 195,1 MP  =  48,78 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (7)

Runde 1gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Nord-SüdS 5 =4+600=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 X =A−790=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -18+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +210+130=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 3Ost-WestN 4 +1A+450=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +2A+680=1,0 MP---
Runde 4gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 4 =9+620=3,0 MP-
Runde 5gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +3K+490=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +1B−430=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =9−400=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 6SA =6−1440=8,0 MP++
Runde 7gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 2 =7−90=2,0 MP--
Runde 8gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +13+140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 +1B+650=8,0 MP++
Runde 9gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +15+650=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =3−400=3,0 MP-
Runde 10gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA -19+100=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA +110+630=9,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +24+680=9,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 -26+200=8,0 MP++
Durchgangsergebnis: 10. Rang mit 96,0 MP  =  43,64 %
Ergebnis: 10. Rang mit 170,4 MP  =  42,60 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (8)

Runde 1gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +1A−170=5,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -17+50=3,0 MP-
Runde 2gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 -12−50=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 +3A−170=9,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1A+430=3,0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 +15+650=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestO 5 =2−400=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +22−660=3,0 MP-
Runde 5gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =9+600=8,0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 -4K−200=10,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdS 5 -1A−50=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 5 -3A+300=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +16+650=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =3−400=3,0 MP-
Runde 8gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 =K−90=4,0 MP
Runde 9gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +14+630=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 5 -2A−100=6,0 MP
Runde 10gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestW 1SA -19+100=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 3SA +110+630=1,0 MP---
Runde 11gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -24+100=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA -1D−100=0,0 MP---
Durchgangsergebnis: 7. Rang mit 104,0 MP  =  47,27 %
Ergebnis: 9. Rang mit 177,9 MP  =  44,48 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Michael SteuerTorsten Tews (9)

Runde 1gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +210+660=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2SA -26−100=5,0 MP
Runde 2gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +16+430=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 5 =B+650=8,0 MP++
Runde 3gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +1A+450=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=9,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestS 5 =B+600=7,0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 -12−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +19+650=4,0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA =D−400=3,0 MP-
Runde 6gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 15Ost-WestN 4 +27+680=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA -3A+300=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +17−430=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 6SA -15+100=10,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -2K+200=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA +13+630=1,0 MP---
Runde 9gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +28−170=5,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 X -1A−200=10,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdS 6 -1D−50=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 +39−170=9,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestW 4 -24+100=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA -1D−100=10,0 MP+++
Durchgangsergebnis: 5. Rang mit 115,0 MP  =  52,27 %
Ergebnis: 6. Rang mit 186,7 MP  =  46,68 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (10)

Runde 1gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +210+660=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 2SA -26−100=5,0 MP
Runde 2gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 +1B+650=4,0 MP
Board 16Nord-SüdW 1SA +14−120=4,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +16+630=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=10,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdO 5 =2−400=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +22−660=7,0 MP+
Runde 5gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +3K+490=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +1B−430=10,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Ost-WestW 1SA +29−150=8,0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA =3+600=6,0 MP
Runde 7gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +2A−170=5,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -19+50=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +17+650=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +13−430=1,0 MP---
Runde 9gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =3−400=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 =6+620=3,0 MP-
Runde 10gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 19Ost-WestS 2 =6+110=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 +2B+200=9,0 MP+++
Runde 11gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 -1A−50=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +2A+680=9,0 MP+++
Durchgangsergebnis: 3. Rang mit 130,0 MP  =  59,09 %
Ergebnis: 2. Rang mit 196,6 MP  =  49,15 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (11)

Runde 1gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 6SA +17−1470=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestN 4 +1B+650=6,0 MP
Board 16Ost-WestW 1SA +14−120=6,0 MP
Runde 3gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +1A−170=5,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -5K+250=10,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +12+450=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =B−420=3,0 MP-
Runde 5gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +19+650=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA =D−400=7,0 MP+
Runde 6gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestS 5 -1A−50=8,0 MP++
Board 4Ost-WestW 5 -3A+300=6,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestW 3 -1A+50=6,0 MP
Board 12Ost-WestS 3 +1A+170=8,0 MP++
Runde 8gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestS 2 +13+140=8,0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 +1B+650=2,0 MP--
Runde 9gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -1K+100=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3SA =9+600=4,0 MP
Runde 10gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +110+630=4,0 MP
Board 14Ost-WestS 2 -3K−150=8,0 MP++
Runde 11gegen 12: Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (43,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestS 4 =B+130=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3 +1A−170=6,0 MP
Durchgangsergebnis: 2. Rang mit 132,0 MP  =  60,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 196,2 MP  =  49,05 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Hannelore MartinFr. Christel v.d. Reith (12)

Runde 1gegen 1: Fr. Margarete MatlangowskiFr. Roswitha Ulrich (35,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1K+450=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA =4−400=6,0 MP
Runde 2gegen 2: Fr. Traute JesseFr. Ingeborg Nagel (44,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 -19+100=1,0 MP---
Runde 3gegen 3: Fr. Marie Luise KolbergFr. Helga Stuckmann (48,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +22−660=7,0 MP+
Runde 4gegen 4: Fr. Martina WiechaFreigang Müller (46,36 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +19+650=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =3−400=7,0 MP+
Runde 5gegen 5: Fr. Renate BadeFr. Inge-Lore Kruse (67,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA =9−90=4,0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA =6+600=4,0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. Ingrid DürkopHans-Werner Dürkop (53,64 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -12+50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 =2+620=7,0 MP+
Runde 7gegen 7: Fr. Gisela KanitzFr. Annette van Ohlen (43,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +110+630=6,0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 =7−90=8,0 MP++
Runde 8gegen 8: Fr. Ursula NevermannFr. Antje Rönndahl (47,27 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 =K−90=6,0 MP
Runde 9gegen 9: Michael SteuerTorsten Tews (52,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +28−170=5,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 X -1A−200=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Fr. Gisela SzermerskiUlrich Bienengräber (59,09 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =6+110=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 +2B+200=1,0 MP---
Runde 11gegen 11: Fr. Marga RevenstorffFr. Irmgard Schramm (60,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =B+130=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3 +1A−170=4,0 MP
Durchgangsergebnis: 11. Rang mit 95,0 MP  =  43,18 %
Ergebnis: 12. Rang mit 153,5 MP  =  38,38 %  —  Top: 10,0 MP