Ergebnisliste |
---|
Rang | Nr. | Team | SP | Imps | CP/Team |
---|
1. | 1 | Kiel 1D | 106,0 | 179,0 | 900 |
| Hr. Wolf von Kap-Herr (200 CP) – Fr. Marga von Kap-Herr (200 CP) – Hr. Prof. Dr. Friedrich Wagner (150 CP) – Hr. Matthias von Zastrow (150 CP) – Fr. Dr. Ingrid Burck (100 CP) – Hr. Prof.Dr. Hans-Christian Burck (100 CP) |
2. | 2 | Schwartau A | 94,0 | 111,0 | 600 |
| Fr. Christel Wendelborn (150 CP) – Hr. Gerd Wendelborn (150 CP) – Fr. Jutta Käselau (150 CP) – Fr. Sibylle König (150 CP) |
3. | 6 | Kiel 90 C | 75,0 | 19,0 | 400 |
| Hr. Friedrich-Wilhelm Oldörp (100 CP) – Hr. Leszek Kielb (100 CP) – Fr. Dr. Marie-Luise Waack (100 CP) – Fr. Gisela Schelcher-Weitbrecht – Fr. Antje Juhnke (100 CP) |
4. | 5 | Ahrensburg 2005 B | 68,0 | −40,0 | 200 |
| Hr. Klaus Blunck (50 CP) – Fr. Antje-Kristin Blunck (50 CP) – Fr. Henrike von Rekowsky (50 CP) – Hr. Klaus Wasmuht (50 CP) |
5. | 4 | Heikendorf E | 45,0 | −179,0 | |
| Fr. Frauke Lang – Fr. Hannelore Biallek – Fr. Christine Lorenzen – Fr. Trudi Cordes – Fr. Gunhild Wulf – Fr. Margret Mäder – Fr. Antje Neumann-Silkow |
6. | 3 | Lübeck B | 0,0 | −90,0 | |
| |
|
| 1 | 2 | 6 | 5 | 4 | 3 | +/- | SP |
---|
Team 1 | • | 17-13 51:40 | 25-5 97:41 | 24-6 80:25 | 22-8 65:26 | 18-12 18:0 | | 106,0 |
Team 2 | 13-17 40:51 | • | 21-9 70:38 | 18-12 88:71 | 24-6 96:41 | 18-12 18:0 | | 94,0 |
Team 6 | 5-25 41:97 | 9-21 38:70 | • | 18-12 77:60 | 25-3 113:41 | 18-12 18:0 | | 75,0 |
Team 5 | 6-24 25:80 | 12-18 71:88 | 12-18 60:77 | • | 20-10 71:40 | 18-12 18:0 | | 68,0 |
Team 4 | 8-22 26:65 | 6-24 41:96 | 3-25 41:113 | 10-20 40:71 | • | 18-12 18:0 | | 45,0 |
Team 3 | 12-18 0:18 | 12-18 0:18 | 12-18 0:18 | 12-18 0:18 | 12-18 0:18 | • | −60,0 | 0,0 |
|
Paarwertung |
---|
Rang | Nr. | Paar | IMP | IMP/B | # |
---|
1. | 101 | Hr. Prof. Dr. Friedrich Wagner – Hr. Matthias von Zastrow | 125,6 | 1,794 | 70 |
2. | 401 | Fr. Dr. Ingrid Burck – Hr. Prof.Dr. Hans-Christian Burck | 40,6 | 0,967 | 42 |
3. | 102 | Fr. Jutta Käselau – Fr. Sibylle König | 79,2 | 0,707 | 112 |
4. | 6 | Hr. Leszek Kielb – Hr. Friedrich-Wilhelm Oldörp | 65,5 | 0,585 | 112 |
5. | 1 | Fr. Marga von Kap-Herr – Hr. Wolf von Kap-Herr | 33,6 | 0,300 | 112 |
6. | 2 | Fr. Christel Wendelborn – Hr. Gerd Wendelborn | 27,5 | 0,246 | 112 |
7. | 105 | Fr. Henrike von Rekowsky – Hr. Klaus Wasmuht | 21,6 | 0,193 | 112 |
8. | 206 | Fr. Antje Juhnke – Fr. Dr. Marie-Luise Waack | −4,4 | −0,070 | 63 |
9. | 104 | Fr. Trudi Cordes – Fr. Christine Lorenzen | −8,7 | −0,414 | 21 |
10. | 204 | Fr. Margret Mäder – Fr. Gunhild Wulf | −27,7 | −0,660 | 42 |
11. | 5 | Fr. Antje-Kristin Blunck – Hr. Klaus Blunck | −99,9 | −0,892 | 112 |
12. | 4 | Fr. Hannelore Biallek – Fr. Frauke Lang | −104,0 | −0,929 | 112 |
13. | 106 | Fr. Gisela Schelcher-Weitbrecht – Fr. Dr. Marie-Luise Waack | −53,5 | −1,092 | 49 |
14. | 304 | Fr. Antje Neumann-Silkow – Fr. Gunhild Wulf | −95,4 | −1,947 | 49 |
|