VL2018 - Kiel - 17.02.2018

Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/Team
1.1Norderstedt A101,56136,03000
Hasch, Renate (720 CP) – Schulz, Karin (480 CP) – Jürs, Marion (720 CP) – Christiansen, Hedda (480 CP) – Vollmann, Heide (600 CP)
2.3Schwartau A83,3666,01920
Wendelborn, Gerd (480 CP) – Wendelborn, Christel (480 CP) – Kohlmey, Anni (480 CP) – Mentz, Nancy (480 CP)
3.2Pinneberg A80,9947,02040
Garben, Brigitte (480 CP) – Schwanck, Ursula (480 CP) – Meyn, Sieglinde (480 CP) – Cronemeyer, Gerlind (480 CP) –
Splettstößer sen., Peter (120 CP)
4.4Altenholz A70,63−2,01200
Dr. Caliebe, Amke (240 CP) – Dr. Caliebe, Alexander (240 CP) – Haupt, Ingrid (120 CP) – Strecker, Erdmute (120 CP) –
Brodtmann, Gisela (240 CP) – Ehlers, Dela (240 CP) – Walliser, Hans-Jörg
5.5Altenholz B68,60−19,01440
Thomsen, Marita (240 CP) – Schösler, nn (360 CP) – Lange, Mareile (240 CP) – Bedey, Hannelore (240 CP) – Erdt, Renate –
Dr. Waack, Marie-Luise (120 CP) – Homilius, Wolfgang (120 CP) – Schmid, Amla (120 CP)
6.7Bad Segeberg A59,48−60,01200
Saggau, Monika (240 CP) – Utke, Gabriela (240 CP) – Dr. Kupke, Barbara (240 CP) – Schubart, Volker (240 CP) –
Jansen, Ingrid (120 CP) – Hildebrandt, Antje (120 CP) – Kleimenhagen, Günter – Dr. Oesterle, Kai
7.6Klein Nordende B39,38−175,0
Lebes, Klaus-Peter – Weiß, Claudia – Kreitschik, Birgit – Grabowski, Ade – Kleensang, Gudrun – Bandholz, Beate – Jensen, Ute
8.8Team 80,00−7,0
Team 1+2,28 SP
Team 2+2,28 SP
Team 3+2,28 SP
Team 4+2,28 SP
Team 5+2,28 SP
Team 6+2,28 SP
Team 7+2,28 SP
Team 8−9,72 SP
Team 8−9,72 SP
Team 8−9,72 SP
Team 8−9,72 SP
Team 8−9,72 SP
Team 8−9,72 SP
Team 8−9,72 SP
13245768+/-SP
Team 1
17,19-2,81
80:43
14,58-5,42
61:41
11,83-8,17
26:19
15,45-4,55
67:42
15,93-4,07
67:39
14,58-5,42
50:30
9,72-9,72
0:1
2,28101,56
Team 32,81-17,19
43:80
5,61-14,39
37:56
13,2-6,8
39:26
17,19-2,81
65:28
12,98-7,02
45:33
19,57-0,43
84:23
9,72-9,72
0:1
2,2883,36
Team 25,42-14,58
41:61
14,39-5,61
56:37
4,72-15,28
36:60
11,83-8,17
50:43
14,2-5,8
59:41
18,43-1,57
59:11
9,72-9,72
0:1
2,2880,99
Team 48,17-11,83
19:26
6,8-13,2
26:39
15,28-4,72
60:36
7,93-12,07
50:58
4,07-15,93
28:56
16,38-3,62
69:38
9,72-9,72
0:1
2,2870,63
Team 54,55-15,45
42:67
2,81-17,19
28:65
8,17-11,83
43:50
12,07-7,93
58:50
16,93-3,07
61:26
12,07-7,93
44:36
9,72-9,72
0:1
2,2868,60
Team 74,07-15,93
39:67
7,02-12,98
33:45
5,8-14,2
41:59
15,93-4,07
56:28
3,07-16,93
26:61
11,59-8,41
47:41
9,72-9,72
0:1
2,2859,48
Team 65,42-14,58
30:50
0,43-19,57
23:84
1,57-18,43
11:59
3,62-16,38
38:69
7,93-12,07
36:44
8,41-11,59
41:47
9,72-9,72
0:1
2,2839,38
Team 89,72-9,72
0:1
9,72-9,72
0:1
9,72-9,72
0:1
9,72-9,72
0:1
9,72-9,72
0:1
9,72-9,72
0:1
9,72-9,72
0:1
−68,040,00
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.101Christiansen, HeddaJürs, Marion66,02,20030
2.301Christiansen, HeddaHasch, Renate42,01,05040
3.307Dr. Kupke, BarbaraKleimenhagen, Günter7,00,70010
4.405Schmid, AmlaHomilius, Wolfgang26,00,65040
5.204Brodtmann, GiselaEhlers, Dela44,00,62970
6.102Cronemeyer, GerlindMeyn, Sieglinde62,00,517120
7.1Hasch, RenateSchulz, Karin38,00,47580
8.103Kohlmey, AnniMentz, Nancy57,00,475120
9.105Bedey, HanneloreLange, Mareile12,00,24050
10.201Jürs, MarionVollmann, Heide21,00,23390
11.305Dr. Waack, Marie-LuiseSchösler, nn7,00,17540
12.2Garben, BrigitteSchwanck, Ursula16,00,145110
13.3Wendelborn, ChristelWendelborn, Gerd1,00,008120
14.104Haupt, IngridStrecker, Erdmute−6,0−0,12050
15.304Strecker, ErdmuteWalliser, Hans-Jörg−5,0−0,12540
16.7Saggau, MonikaUtke, Gabriela−16,0−0,160100
17.107Dr. Kupke, BarbaraSchubart, Volker−10,0−0,20050
18.4Dr. Caliebe, AmkeDr. Caliebe, Alexander−24,0−0,30080
19.6Weiß, ClaudiaLebes, Klaus-Peter−16,0−0,32050
20.207Hildebrandt, AntjeJansen, Ingrid−16,0−0,32050
21.306Bandholz, BeateWeiß, Claudia−40,0−0,57170
22.5Thomsen, MaritaSchösler, nn−46,0−0,57580
23.205Erdt, RenateLange, Mareile−21,0−0,70030
24.302Schwanck, UrsulaSplettstößer sen., Peter−7,0−0,70010
25.406Jensen, UteKleensang, Gudrun−49,0−0,98050
26.206Grabowski, AdeKleensang, Gudrun−95,0−1,35770
27.407Saggau, MonikaDr. Oesterle, Kai−30,0−1,50020
28.507Dr. Kupke, BarbaraUtke, Gabriela−18,0−1,80010